Unsere Treffs


Jugendtreff "KöLi"

Schwarzenburgstrasse 196 / 3098 Köniz 

Kontakt: Juk - Köniz/Liebefeld

Reto Kaeser

079 209 27 54

reto.kaeser@koeniz.ch

Öffnungszeiten:

Mittwoch  14h - 17h (ab 6 Jahre)

Freitag 18h - 21.35h (ab der 5. Klasse.)



Jugendtreff "Pyramid"

Spiegelstrasse 80 / 3095 Spiegel

 


Kontakt: Juk - Spiegel

Lea Roth

079 366 85 14

lea.roth@koeniz.ch

 


Öffnungszeiten:    

Freitag 18 - 21.30h (ab der 5. Klasse.)

Am 1ten Freitag im Monat bis 22.30h



Jugendtreff "second"

Rifishaltenstrasse 8 / 3145 Niederscherli

 


Kontakt: Juk - Niederscherli

Geraldine Rösti

079 360 27 61

geraldine.roest@koeniz.ch

 

Petra Hofer

079 378 76 08

petra.hofer@koeniz.ch 


Öffnungszeiten:

Freitag 18h "Food is Good" vor dem Coop.

Freitag 19h - 23h (ab der 7. Klasse.)



Jugendtreff "star"

Setfigenstrasse 243 / 3084 Wabern 


Kontakt: Juk - Wabern

Norman Gattermann

079 379 03 70

norman.gattermann@koeniz.ch



Öffnungszeiten: Freitag 14h - 18h und nach Absprache.

Band- & Jugendraum nach Vereinbarung



Jugendtreff "Öki"

Mättelistrasse 24 / 3122 Kehrsatz

 


Kontakt: Juk - Kehrsatz

Verena Laubscher

079 830 34 31

verena.laubscher@koeniz.ch


Öffnungszeiten:

Mittwoch 14h - 19h

Freitag 14h - 19h



Jugendtreff "blue note"

Gaselstrasse 2 / 3098 Schliern 


Kontakt: Juk - Schliern

ad Interim: Hansjürg Hofmann

079 773 73 88

mailto:hansjuerg.hofmann@koeniz.ch


wegen Umbau geschlossen !



Jugendtreff "Malibu"

Wangenstrasse 152 / 3018 Bern

 

 


Kontakt: Juk - Wangental

Eve Santos

079 708 43 87

eve.santos@koeniz.ch

 

Geraldine Rösti

079 360 27 61

geraldine.roesti@koeniz.ch


Öffnungszeiten nach Absprache

und mit mindestens 5 BesucherInnen



Unsere bande